New & Events

Company New & Events

뉴스레터 1호 - Passive Fiber Network TAP
작성자 : 제니스텍
작성일 : 2017-09-12 17:05:19
조회수 : 223

 

2017.08 / 1호

Zenithtek Powerful Reading Technologles

Introduction Of Item

Passive Fiber Network TAP

 Fibre NetworkTAP은 네트워크 트래픽에 영향을주지 않으면 서 네트워크 데이터의 100 % 사본을 만드는 수동적 인 특수 목적의 하드웨어 장치입니다. 패시브 네트워크 TAP을 사용하면 모니터링 도구가 모든 bit, byte 및 packet을 볼 수 있습니다.

Product Description

ㆍFiber TAPs in single-mode or multi-modefor 1Gb, 10Gb,
    40Gb and 100Gb
ㆍPasses physical layer errors
ㆍPortable, plug & play units, 1U or 2Uchassis systems,
    or 1U modular system
ㆍReadthe 101 blog on breakout TAPs

Link

Company

zenithtek

▲ (주)제니스텍 : 스마트 그리드, 전력 유틸리티(변전 자동화, 원자력 발전, 화력 발전, SCADA, EMS), 산업 플랜트, 철강 플랜트, 석유화학, 시멘트 플랜트 및 철도 분야의 산업용 정보통신기술 분야를 공급하고 있습니다.

40G/100G-SR4 or 100G-SR10 MTP

모든 광섬유 브레이크 아웃 TAP은 네트워크 데이터의 100 % 사본을 만드는 수동적 인 특수 목적의 하드웨어 장치로, 모니터링 도구가 모든 bit, byte및 packe 을 볼 수 있도록합니다. Passive TAP은 전원이 공급되지 않으면 라이브 네트워크 장치간에 서로 연결이 끊어지지 않는 non-powered 장치입니다.



spec

40g-100g-fiber-network-taps
40G/100G-SR4 or 100G-SR10 MTP

40G/100G-SR4 or 100G-SR10 MTP

ㆍFeatures MTP® brand connections for lowest dB loss
    per connector
ㆍPasses physical layer errors
ㆍSupports breakout mode
ㆍ1U rack mount kit holds up to 4 modules, each module
    can have 1, 2 or 3 TAPs
ㆍPlug & Play easy installation, no configuration; no
    power source required

(주) 제니스텍 | 서울특별시 성동구 성수일로 4길 25(성수동2가 서울숲코오롱디지털타워 602,603호)
사업자등록번호 : 206-81-71494 |TEL : 02)2115-8850~3 | FAX : 02)2115-8854
Copyright 2017 ZENITHTEK. All rights reserved.

목록보기
Please wait...