본문바로가기

Product

제니스텍을 방문해주셔서 감사합니다.

SDU

Product Description

• 1U  셰시로 최대 24 출력(2x 1:12 distribution)

• 상태 LED
• 변조된(AM) 그리고/또는 변조되지 않은 (DCLS) IRIG 시그널에 적합
• 하나 또는 두 개의 분배 모듈
• 컴팩트 1U 하우징, 24 포트 버전에서도 가능
• 품질보증 기간2년

 

meinberg 웹사이트: http://www.meinbergglobal.com/english/products/sdu.htm

 

입력 신호

TTL Module
TTL
시그널(PPS, 10MHz, ...)

TCM Module
IRIG A/B
변조된(AM)

TCB Module
IRIG A/B
변조된(AM)

FO Module
Fiber optic signal, 850nm multi mode (PPS, IRIG-DCLS, 10MHz, ...)
선택: TTL input via BNC connector

신호 지연

TTL: 24ns
TCM: 3us
TCB: 2us
FO: rise: 70ns, fall: 90ns

출력 신호

TTL Module
12 x TTL (2.5Vat 50Ohm), common GND for all outputs, BNC connector

TCM Module
12 x IRIG A/B
변조된(3Vpp [MARK], 1Vpp [SPACE] 50Ohm) common GND for all outputs, BNC connector

TCB Module
12 x IRIG
변조된(AM) balanced (2Vpp bei 600 Ohm) with isolated BNC connectos

FO Modul
12 x fiber optic outputs (850nm multi mode) with ST connectors

물리적 치수

485mm x 45mm x 305mm

파워 서플라이

85-264VAC (50/60Hz)

파워 서플라이 유닛

스탠다드PSU:
85 ... 264VAC, 47 ... 63Hz

요청 시 다른 여러 개의 파워 서플라이 유닛(DC 파워 서플라이도 가능) 가능

폼 팩터

19'' aluminium case (1U) Schroff Multipac

주위 온도

0 ... 50°C / 32 ... 122°F

습도

Max. 85%

기술 지원

전화나 이메일을 통한 평생 무료 기술 지원

품질보증 기간

2

RoHS

RoHS 완전 부합

Product Relation